жила -была шариковая ручка.я её так люблю,что и после уроков она тянеться прямиком в мой маленький рот,да не только после уроков,а когда ей захочетьсяю.моя любимая ручка много пишет и много
а ещё я левша,поэтому моя подружка всегда дружит с моими пальчиками на них всегда остаються прикольненькие пятнышки,которые я с трудом оттираю водой с самые лучшие подруги.ручка и мои ручки дружат уже третий год,поэтому стараюсь хорошо учиться и добиваться
Ответ дал: Гость
это произведение про бедность голодаевки. про бедных семей которые считали себя богатыми. и про их питомца рыжика который к ним пришёл и жалостно стонал. и они его взяли к себе.
Ответ дал: Гость
это письмо мальчику.лидии михайловне его было жаль.и она нашла способ хоть как то мальчику.
Ответ дал: Гость
зашумела мать зелёная дубравушка. над лесом дождь дважды идёт. лес да цветы – земное царство, воздух в лесу – лучшее лекарство. лес и вода – родные брат и сестра. лес весной веселит, летом холодит, осенью питает, зимою согревает.
Популярные вопросы