я считаю, что робин гуд является положительным героем, ведь он отдавал все украденное бедным. думаю, что многие согласятся, если человек что-либо украли оставил себе, то это уже плохо. но с другой стороны, ведь он забирал чужое, значит он кого-то лишал заработанных, а может и подаренных вещей.
как итог, я хочу сказать, что робин гуд является положительным персонажем, потому что он другим людям и спасает от плохих людей.
Спасибо
Ответ дал: Гость
сказка - это рассказ с вымышленными героями и событиями, в котором используются элементы фантастических событий.
сказ - это повествовательный рассказ об деятелях и тех событиях, в которых они принимали участие.
Ответ дал: Гость
как страшно поэтом быть
и, зная уже бессмертно,что время не протопить,хоть тяга его безмерна, –к глазам подносить ладонь,тайком подводить итоги,подбрасывая в огоньпейзажи и диалоги,шумящие дерева,кресты и церквей убранства; как хворост или дрова –мосты и куски пространства; медлительною рукойс начала и с середины –с провидческою строкоймагические картины.и быстро шептать христупро мёртвые чьи-то души.и знать, что уже растутна стенах глаза и уши.и в ужасе подбегатьк печурке. и нос холодныйпочти что в неё совать,и в позе сидеть свободной.и видеть, томясь огнём(о только не дописать как ночью горят и днём,дымясь вороньём, усадьбы.и, вечный сжигая труд,в слепой созерцать отваге,как белые буквы мрутна чёрных витках бумаги.
Популярные вопросы