мой самый памятный день в жизни-это день когда я первый раз пошёл в детский садик.помню как сейчас,я вхожу в игровую комнату,а там много -все играют кто во что,а меня как будто никто не одна девочка,как я потом узнал по имени-светлана,подошла ко мне и говорит-! а как тебя зовут? я улыбнулся и ответил-меня зовут саша! она взяла меня за руку и мы пошли играть! после этого случая было ещё много памятных моментов в жизни,но почему-то именно этот запал в мою душу! я часто вспоминаю его с улыбкой на лице,и чувствую себя вновь ребёнком, как много лет где сейчас эта девочка? что с ней стало? какова её дальнейшая судьба? ведь после детского сада я её больше не хочется верить,что у неё всё это действительно был и остаётся самым памятным днём в моей жизни!
Ответ дал: Гость
обычно пейзажные зарисовки настроение героя, его состояние души.
Ответ дал: Гость
андрий был как и брат высоким и сильным,но в отличии от остапа был романтиком.он любил бродить по улицам в одиночестве.часто пускался в рискованные авантюры,но в случае наказания всегда увертывался.в бурсе ему легко давалась учеба , там же он и встретил свою роковую любовь.он более спокойный и безразличный , нежели брат.когда тарас надсмехается над их одеянием , он спокойно на это реагирует.на запорожской сечи он заслуживает славу "героя-одиночки".ов бою ему не было равных.он наслаждался игрой оружия, но в команде он работать не мог.ради любимой переходит на сторону поляков-то есть становиться предателем .умирает позорной смертью от руки отца, который даже не захотел его похоронить.
Ответ дал: Гость
мне интересно наблюдать за птицами.перед моим окном на дереве я повесил скворечник .я каждое утро туда сыплю пшеницу и как птицы прилетают и кушают.я люблю наблюдать за птичьими .интересно когда они начинают стаями улетать в тёплые края.и вообще интересно наблюдать за животными.ялюблю животный мир.
Популярные вопросы