Всегдашние занятия троекурова состояли в разъездах около пространных его владений, в продолжительных пирах, и в проказах, ежедневно при том изобретаемых и жертвою коих бывал обыкновенно какой-нибудь новый знакомец; хотя и старинные приятели не всегда их избегали за исключением одного андрея гавриловича дубровского.
< > гости почитали обязанностию восхищаться псарнею кирила петровича. один дубровский молчал и хмурился. он был горячий охотник. его состояние позволяло ему держать только двух гончих и одну свору борз ; он не мог удержаться от некоторой зависти при виде сего великолепного заведения».
Спасибо
Ответ дал: Гость
однажды принц хотел поженится на красивой,вежливой, милой и доброй девушке. но принц не мог найти себе достойную жену. тогда он приказал чтобы к вечеру все девушки которые жили в его и в соседних королевствах пришли на . он отправил слуг чтобы пригласить девушек на . когда слуги вышли за пределы королевства они увидели шалаш. им стало интересно кто же живёт в этом старом шалаше. они зашли в шалаш и увидели там девушку в старом, дырявом платье. она была необычайной красоты. она испугалась и сказала: "что вам от меня нужно." слуги тогда ей всё рассказали как есть и что она должна прийти на . а девушка ответила что у неё нет платья и что она бедна. слуги ушли а девушка плакала. тогда к ней пришла златовласка волшебница и сказала что она всегда в трудную минуту, подарила ей красивые туфельки и прекрасное платье и подарила ей шикарную карету. а принцу надоели эти нарядные знатные лица и он хотел убежать пока не появилась та самая бедная девушка которая была красивая. на второй день они поженились и жили долго и счастливо.
Ответ дал: Гость
ну напиши, что хотел бы видеть широкие проспекты, гуляющих по ним красиво одетых веселых людей с множеством детей, машины чтоб в центр не заезжали - по окружной, в объезд. заводы и фабрики - за городскую черту, к черту на кулички. в магазинах - изобилие, никаких очередей. каждый день - фестивали, карнавалы. театры - на любой вкус, от оперного до стриптиз- шоу. круглый год - теплая солнечная весна. река блестит, небо голубеет (какой это город? я тоже туда хочу)
Популярные вопросы