давайте сравним: если нам будут сочувствовать то нам станет лечше и лучше,а если нам некто не посочувтвуют если нам некто не в трудную минуту моло ли что может случиться мы можем замкнуться и в себе или натворить что нибудь и тому подобное вариантов много,но при сочувствие нас могут остановить от диких последствий и нам будет с кем поговорить.если на душе плохо хочеться кому то выговориться.и ты можешь поговорить с теми людьми которые тебя понимают и с теми кто тебе если бы не было сострадания то кто бы нам при горе.ведь сострадание тоже сочувствие,но выражаеться по другому.у всех разные характеры,кому-то может быть это не понравиться,а кому-то без этого не в чём =)
Ответ дал: Гость
в наши дни есть разная молодежь.но с каждым днем молодежь стремится пойти в гору и получить счастливую жизнь.сейчас юные патриоты учатся с лучшими результатами.некоторые становятся извесными певцами,актерами,танцорами.кому если ни им строить наше будущее.вот поэтому наша молодежь -это наше будущее.
Ответ дал: Гость
Напоминает илью муровится
Ответ дал: Гость
1.первая часть рассказа абсолютно реальна: приехали гости, начали далее ж пошла фантастика ( или мистика). нечистая сила обманывала деда, а он , надеясь найти с ее клад, только зря потратил несколько вечеров и опозорился перед родней.
2. на баштане (огороде, где растут арбузы) было место, из которого человек мог попасть в другое, где голубятня и нечистая сила насмехаеться над людской жадностью до легкой наживы. потому и назван рассказ так .
3. нестоит надеяться на то, что кто-то или что-то даст тебе обогатиться просто так. а нечистой силе вообще нельзя доверять.
Популярные вопросы