ну напиши, что хотел бы видеть широкие проспекты, гуляющих по ним красиво одетых веселых людей с множеством детей, машины чтоб в центр не заезжали - по окружной, в объезд. заводы и фабрики - за городскую черту, к черту на кулички. в магазинах - изобилие, никаких очередей. каждый день - фестивали, карнавалы. театры - на любой вкус, от оперного до стриптиз- шоу. круглый год - теплая солнечная весна. река блестит, небо голубеет (какой это город? я тоже туда хочу)
Ответ дал: Гость
там есть герои чёрт, кузнец и оксана. вообщем в начале чёрт захотел украсть луну.кузнец захотел жениться на оксане, в то время в избе оксаны появились две подруги, у одной есть золотые черевинки(обувь), оксана говорит, чтобы кузнец достал ей черевинки как у королевы и тогда она выйдет за него замуж. ротом кузнец понимает, что она им играет. он решил уйти с села(города незнаю что там) когда он поймал черта сказал отпустит если тот отвезёт в питербург к королеве, он улитает, а оксана понимает что зря его отвергла. он у королевы во дворце и просит у неё её черевинки, та их даёт. потом он её и улитает на черте. прилетеле в село и он отпускает черта если тот вернёт луну ( это был последний день черта на земле). чёрт соглашаеться, но в конце кузнец кнутом бьёт его и смеётся, чёрт убегает и проклинает его. он несёт черевинки оксане,но та говорит что ей не надо их, что она его и так любит. они пожинились и у них родился ребенок. вот и всё краткое
Ответ дал: Гость
андрия можно назвать предателем ,но и в тоже время нет.эта паночка стала для него как хозяйка ,а андрий стал рабом своих же чуств к ней.каждый думает посвойму ,для кого-то любовь это все ,для кого-то эта не чего не имеет в его жизни,таким образом можно сделать вывод для каждого то он придатель а для когото он герой ,так как он смог признатся и стерпеть отцовский всгляд
Ответ дал: Гость
лев николаевич толстой , был по натуре хорошим, добрым человеком с большой душой.он воспитывался без матери,но всё равно вырос хорошим человеком.за свою жизнь он создал 3 автобиографических произведений детство , отрочество и юность. он любил, природу, детей, построил несколько школ в своём родном селе обучал детей грамоте.
Популярные вопросы