недавно мы с юлей поехали в деревню к бабушке.в деревне было много заброшенных домов,и мы решили посетить один из них.сначало было все нормально,но потом кто-то стал ходить по двору.мы испугались и спрятались за старый диван.шум стих.мы поднялись на второй этаж и увидели манекен.сначала нам показалось,что это человек,что даже чуть в окно не спрыгнули.
мы опять услышали шум и с криками побежали из этого дома.когда мы пришли домой,то сразу сообщили бабушке.как оказалось,это она ходила по двору(искала нас).
Ответ дал: Гость
а.п.чехов - фигура в области лит-ры. он внес огромный вклад не только в драматургию своими пьесами, не сходящими со сцены современного театра,но и как прозаик- пейзажист,и как сатирик- обличитель человеческих пороков. но более всего писателя ценят за его неподражаемые рассказы, остроумные, злободневные на все времена, потому что человеческие пороки, отображенные в его творчестве, встречаются и поныне: легкомысленные " попрыгуньи",трусливые "человеки в футляре" и никакие"ионычи" люблю рассказы а. п. за то, что он умел кратко, ёмко и выразительно изобразить недостатки человека и целого общества.
Ответ дал: Гость
хм..проходили..можно нгаписать так типо ( городничий опять будет пытаться давать настоящему ревизору взятки и будет делать всё что бы ему всё понтавилось) ну как то это можно растенуть
Ответ дал: Гость
Он витал в облаках, жил мечтами, грёзами, и считал себя счастливым человеком, а потом он встретил настеньку. но это счастье, реальное, оказалось недолгим. настенька оставила мечтателя опять наедине со своими мыслями. она поступила так, как велело ей её сердце. сам мечтатель тоже её не винит в этом: «целая минута блаженства! да разве этого мало хоть бы и на всю жизнь »
Популярные вопросы