кирсанов- существующего режима во всем. он только рассуждает о благе народа, а сам вполне удовлетворен своей сытой и размеренной жизнью. общаясь с крестьянами, он нюхает одеколон.
базаров- нигилист, он отрицает существующий строй. но, прославляя крестьянские устои, понимает малоразвитость его. базаров не только говорит, он начинает работать лекарем, по-настоящему народу тем, что умеет.
Ответ дал: Гость
маленькие человечки!
давным давно была страна маленьких человечков.в ней жили только маленькие люди.все эти люди были добрые.в этой стране никто не мусорил в ней всегда было чисто.но однажды прилетел злой эльф и начал сорить.жителем это непонравилось,но они ничего не могли сделать.прошол год ,а эльф все сорил и сорил.и вот одним днем прилетел в эту страну дракончик.он был добрый и поэтому одолеть эльфа.так эта страна прославилась чистотой.
нормик?
Ответ дал: Гость
главным героем по роману "мастер и маргарита" является воланд. именно через его дейстия,хитрости и обман сатана показывает как он искушает людей. воланд-сатана знает все челевеческие слабости через которые он в последующем уничтожает.это роман с глубоким смыслом. каждый кто на первое место ставит человеское, а не божественное пожинает свои плоды.
Популярные вопросы