1. то что он не был настояим человеком, и не мог жить со всеми
2. неудачная первая любовь
3. погода за ним, чтобы он работал на других.
4.чему о потвегался, кода был на суши
5. и то, что ему пришлось выбраь океан из - за жестоких людей.
Ответ дал: Гость
мы культурные людишки, все беремся мы за книжки! а потом и за кровать, все ложимся дружно спать! добрых снов и лучших сказок,будет сон у вас пусть сладок! а с утра будем опять, знаний в книжках !
Популярные вопросы