эта пословица говорит о том, что прежде что-то сделать или сказать надо подумать, сможешь ты выполнить свое то или иное обещание.некоторые люди неосознанно могут что- то наобещать, вот например : ты договорился встретиться с другом у театра, и ты забыл про свое обещание. а друг стоит, ждет, и даже возможно мокнет под дождем. тем самым ты подвел своего друга. поэтому не стоит торопиться и бросать слова на ветер. всегда сдерживай свои обещания!
Ответ дал: Гость
говорят, любовь вдохновляет и внушает доверие. ведь любовь - сильнейшее чувство, которое может испытать человек. любовь способно кардинально изменить жизнь и саму сущность человека, именно в любви проявляются его лучшие и худшие качества. любовь окрыляет дух и разум, дарует нам вдохновение к тврчеству, к прекрасным делам и поступкам. человек не может сидеть сложа руки, любовь вдохновляет и толкает его к переменам. человек, опьянённый любовью, безрассудно доверяется любимому человеку как никому другому. ведь именно любовь развиться доверию и пониманию между людьми.
Ответ дал: Гость
начав читать повесть, невозможно остановиться. завораживает ожиданием чуда и оно случается,всё как предсказывал мудрый эгль.с первой главы, его волшебное пророчествоне даёт покоя,хочется узнать,что будет дальше.красочное описание интересных событий,сплетение судеб,глубокий смысл,смена событий-всё это феерия исполнения мечты,свершения чуда. всегда нужно верить в себя,уметь мечтать,тогда сбываются самые заветные желания,надежда на лучшее приводит к переменам в жизни,но всё это можно узнать,лишь прочитав до конца романтическую любви, чистую и искреннюю,повесть-феерию а с грина " алые паруса".
Ответ дал: Гость
екатрена1.взашла на престол иподдержке гвардии и вельмож,возвысившихся при петре 1.
анна иоановна.голицин предложил возвести на престол вдову курлянского герцога анну иоановну.
иван анатольевич.перед своей смертью а.и. объявила наследником ивана анатольевича,и регентом при неё назначила бирона.
елизавета петровна.завещание екатерины 1 предусматривало права наследия елизаветы петровны,после петра 2.(но это неточно,я это помню)
петр3. елизавета петровна хотела закрепить трон по мужской .петр 3,её племянник,был объявлен наследником(так как сама елизавета детей не имела).но петр правил недолго, вскоре его свергла его жена.
Популярные вопросы