слово - это, я полагаю, самое прекрасное творение.слово имеет огромную силу. его сила проявляется во многих аспектах. люди часто разбрасываются словами, не понимают их значения, не понимая для чего они и зачем созданы, я считаю это самой большой глупостью, ведь словом можно убить, ранить душу до такой степени, что человек будет убит морально и духовно, а ведь это самое ценное что у нас есть, но так же словом можно спасти, в трудную минуту, даже, я бы сказала исцелить, как священой водой. словам подвласно все!
наконец я скажу, только слова реальность явлениям и ваши слова - это ваши поступки, поэтому словом можно убить, но так же словом можно спасти!
Ответ дал: Гость
с каждым новым днём в мире постоянно людей что - то новое.новые технологии,новые предметы,вещи.это то,что мы видим перед собой каждый день.на самом деле раньше в такого не было.всё только создавалось.появлялись новые ученые которые с каждым новым днём всё больше и больше думали над тем,как что - то создать.в итоге мы получили машины,пускай в них есть какой то вред но они нам быстрее передвинуться в какое то определённое место.например появились компьютеры без которых мы сейчас не можем найти какую то информацию или просто развлечься.вообщем с каждым новым днём мы получаем что - то новое.
Ответ дал: Гость
в тёмном небе бродят тучи,
а в воде видна луна.
дует ветерок летучий,
а вода слегка мутна.
Ответ дал: Гость
александр андреевич чацкий-главный герой пьесы "горе от ума".чацкий любит,спорит со всеми ,доказывая свою точку зрения,терпит поражения,но всё равно остаётся непобеждённым.однако нельзя не согласиться с тем,что фамусовское общество одерживает своеобразную победу,ведь чацкий уезжает "вон из москвы".я считаю, что чацкий является и победителем,и пбеждённым.он проигрывает в одном,но выигрывает в другом!
Популярные вопросы