вера ильиничина репина (1872-1948)-старшая дочь художника.проявляла разносторонние художественные интересы: занимались живописью,театральным искусством,вокалом.натура для художника была важнее всего,он никогда не улучшал её.фиксируя миг жизни модели,репин подмечал характерное (позу,жест,движение) благодоря редкой наблюдательности и зоркости.
Ответ дал: Гость
поехать во всю рысь - то есть быстро)
стал здымать- стал подыматься,подымать)
изотчество - средний род изотчина вич, отчество, имя отца, название по отце)
Ответ дал: Гость
он выполняет роль экспозиции ведения и с ваней и с папашей у автора состоится разговор.не трудно догадаться о чём,о том кто строил железную дорогу.соединившую в 1852 году москву и петербург,которую прокладывали 10 лет под руководством главного путями сообщения графа п.а.клейнмихеля.осенью 1864 года некрасов в поезде услышал в поезде разговор отца с сыном.счёл нужным вмешаться в этот разговор.но сначала в этом разговоре он поведал о том как хороша лунная ночь за окном!
Ответ дал: Гость
герда сильно любила кая. и была готова ради него на все. когда она узнала что его украла снежная королева он сразу помчалась к нему на ! когда она нашла его,то расстроилась ,так как он её даже не помнил. но своим добрым сердцем она растопила его холодное сердлце.и все жили долго и счастлиго)
Популярные вопросы