для того,чтобы сделать вывод о победе герды, нужно немного рассказать героях.
герда: ее сердце было добрым и теплым. она искренне хотела спасти своего любимого брата, который ей был дорог.на пути герды вставали преграды, которые она с трудом, но преодалевала.
снежная королева в отличии от нашей героини королева было холодной, она была как льдинка: красива, переливалась на солнце, но стоит к ней прикоснуться и нет тепла, а значит и нет жизни.в этом мы видим
герда победила снежную королеву потому что: у нее горячее сердце,в котором нет места для холода. в ее сердце живет любовь: бескорыстная, самоотверженная, готовая на подвиг.
Ответ дал: Гость
печальными показались сцена, где описывалось как горел на огне тарас бульба.смешная сцена относитьльно, когда отец буквально "вызывал" на драку своего сына-андрия.
Ответ дал: Гость
черевички
Ответ дал: Гость
сатира сегодня нам безусловно нужна. сатира — проявление комического в искусстве, представляющее обличение явлений при различных комических средств сатира - один из главных аспектов при написании басни. она нужна нам и будет нужна пока наше общество ещё застряло в трясине пороков. да к тому же не мы её придумывали не нам её губить
Популярные вопросы