прийшло літо! яскраво світить сонце,біжить чистий струмок,цвітуть сади й гаї.багато учнів сидять вдома і дивлятся телевізор або ж грають у комп'ютерні ігри.а ось я поїхала цього літа до бабусі на дачу.я знаю як важко моїй бабусі,тому я і вирішила їй.я за тваринками,поливаю квіти,вириваю бур'яни,збираю ягоди,овочі і фрукти.це не тільки моїй бабусі,а ще й весела гра!
тож не лінуйтеся і більше часу проводьте на вулиці!
Ответ дал: Гость
«с великим просвещение можно быть мелкому скареду» (стародум, явление 1 действие 3), «в большом свете водятся премелкие души» (стародум, явление 1, действие 3) «честнее быть без вины обойдёну, нежели без заслуг » (стародум, явление 1, действие 3) «без знатных дел знатное состояние ничто» (стародум, явление 2, действие 4) «угнетать рабством себе подобных беззаконно» (стародум, явление 1, действие 5) «наличные деньги - не наличные достоинства» (стародум, явление 2, действие 3).
Ответ дал: Гость
тому шо у романi йдеться про пригоди головного героя - робинзона
Ответ дал: Гость
сатира сегодня нам безусловно нужна. сатира — проявление комического в искусстве, представляющее обличение явлений при различных комических средств сатира - один из главных аспектов при написании басни. она нужна нам и будет нужна пока наше общество ещё застряло в трясине пороков. да к тому же не мы её придумывали не нам её губить
Популярные вопросы