Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
сайт полезный есть в рунете
школьники туда идут,
и там решают
за это им пункты .
можешь другу ты ,
написать ему решенье,
ну, а он тебе в ответ-
план составит к сочиненью.
можешь выиграть ты приз,
если хорошо решаешь
10 долларов тебе-
разве плохо? как считаешь?
наша маша так решила:
хоть не знаю ничего
напущу на сайт я
вдруг прокатит? ну и что!
только строгий модератор
все решенья удалил
коль взялся за дело ты
отвечай серьезно!
а мораль -то нашей басни:
коль назвался ты груздем, полезай ты в кузов
а не знаешь ничего- не берись за дело!
радуйся жизни,верь только в свои силы.нужно быть счастливым,так как жизнь даётся один раз.каждый голос птичек слушай и удивляйся как природа богата.
не привыкайте,не прикладывайтесь
мы культурные людишки,
все беремся мы за книжки!
а потом и за кровать,
все ложимся дружно спать!
ночь прошла, а вот и утро
снова книжки, да тетрадь
мы культурные людишки
надо всех нам уважать.
т.е. рукав имеется ввиду-ветка. а то,что она завесила тропинку-закрыла,и её нужно отодвинуть,чтобы увидеть тропинку.
Популярные вопросы