моя семья и я считаем, что спортом нужно заниматься обязательно и каждый день!
вставать каждое утро и делать зарядку многие не считают нужным, но мой папа утверждает, что чтобы я был здоровым, я должен обязательно тренироваться.
мои родители записали меня на кружок в бассейн. я думаю, что это развивает мои мышцы и я буду сильным, когда вырасту. я хочу записаться на баскетбол. моя мечта стать великим баскетболистом. и родители рады за то, что я об этом мечтаю.
спортом должен заниматься каждый. и именно поэтому мы будем меньше болеть.
Спасибо
Ответ дал: Гость
рассказывает жилин от третьего лица, делая себя одним из героев рассказа.
Ответ дал: Гость
я настоящий гурман в кулинарии. мне нравятся многие блюда но самое любимое мясо по тайски.зарождение моего любимого блюдо началось так: намечался какой то праздник и мама решила приготовить что нибудь новенькое. вычетала рецепт и приготовила мясо по тайски. мама волнавалась ведь это блюдо она готовила в первые. это было так оболденно, как говариться пальчики оближешь. все были в восторге. теперь каждый праздник не обходиться без моего любимого блюда. мама готовит его специально по моей просьбе.
Популярные вопросы