так вони найхоробріші кожний у свого народу. але ж наскільки вони різняться. ахіл - сильний воїн, але його гординя робить з нього кровожерливого монстра. він знущається навіть над тілом загиблого ворога. заради гордині полишає троянців напризволяще, і лише коли ворог підступає до флоту згоджується з умовами . як мені здається, не дуже далеко він був від зради.
гактор хоча й розуміє, що все одне загине йде в бій за батьківщину. а його любов до родини не можливо передати словами.
бажав би я мати краще за друга гектора, ніж ахіла.
Ответ дал: Гость
потому что , бажов хотел рассказать не о даниле-мастере, а про каменный цветок хозяйки медной горы , который понять ему, в чем заключается истинная сила мастерства.
Ответ дал: Гость
1) поездка александра по европе
2) поездка по и кунскамерам
3) удивительная блоха
4) николай павлович решил превзойти
5) поездка платова в тулу к оружейникам
6)оружейники удалились из города
7) оружейники взялись за дело
8) тульские мастера работу
9) гнев платова на мастеров
Ответ дал: Гость
однажды я пошла в деревню к бабушке. там я увидела много интересного. мы с бабушкой пошли собирать грибы, но я так увлеклась красивыми цветками что даже забыла про грибы. я наконец-то я поняла что заблудилась. я боялась и заплакала поскольку я боялась диких зверей в лесу. прошло час, полтора и я всппонила слова моей бабушки "делу время, потехе час" собрала волю в кулак и решила найти путь домой. и тогда я поняла что эти милые зверюшки не желают мне зла, они отвели меня к ручью, и я попила водички и набралась сил. кругом я заметила спелые ягоды и грибы и поняла что я очутилась на том самам месте, где мы с бабушкой собирали цветы. через некоторое время я очутилаль дома. и поняла, что бабушка была права.
Популярные вопросы