Написать небольшое сочинение состоящее из 5-7 предложений на тему: почему, судя по повести "бэла", печорин раньше делился с максимом максимычем многими своими мыслями и переживаниями, теперь же он спешит покинуть старика штабс-капитана? как вы оцениваете его поведение в этой сцене?
Другие вопросы по: Литература
Знаешь правильный ответ?
Написать небольшое сочинение состоящее из 5-7 предложений на тему: почему, судя по повести "бэла",...
Популярные вопросы