гарри поттер- мальчик,который выжил.именно из-за этого ему было уделено много внимания.у него сразу же появились друзья это рон и гермиона, а вместе с ними и весь факультет грифиндор.но внимание тех, кого гарри посчитал ему не пойдет на пользу он отвергал.это было началом его недружелюбия со стороны драко малфоя, который всю свою команду направил против поттера. с каждым годом число друзей увеличивалось, но и увеличивалось количество врагов, но это и не главное. главное то, что во все тяжелые минуты его друзья были вместе с ним!
Ответ дал: Гость
я родился(ась) в больше семье. у меня много братьев и сестр. всех их, я люблю. они меня многому научили. я самый маленький(ая) в этой семье. все мне , ухаживают за мной. мы живем в достатке, и поэтому часто ездим отдыхать на море летом. я люблю эти поездки.
Ответ дал: Гость
рассказ
через дорогу напротив моего окна растёт большой красивый дуб.бабушка мне рассказывала как они в детстве с друзьями играли около этого дуба.зимой они украшали этот дуб ,ирисками,мандаринами.однажды ночью,я увидела как кто-то взберается по этому дубу.я смотрела пристально, а в душе повторялся один и тот же вопрос -"кто это? что это? может пойти посмотеть? ".я решилась, пойду посмотрю.одиннадцать часов все спят в моём доме.ну вот,я около дуба и через несколько секунд я увидела маленького зверька.-"это же белочка! а я так испугалась" -сказала я со смехом я пошла домой.
Ответ дал: Гость
потому что он показал нам что они почти похожи как настя и митраша.
они так же сорились но соснам было тяжело у них корни сросриси ещё в детстве . это всё злой ветер .
Популярные вопросы