11. встреча ивана с двенадцати головым чудой-.дой.
12. иван победил чудо-юду.
13. дорога домой
14. старая змеиха.
15. старая змеиха повержина.
16. возвращение братьев домой.
Ответ дал: Гость
хрупкость, изящество, тонкий изыск, асимметрия, элегантность, приглушенные тона, стилизация в изображении, сочетание ярких голубых и пурпурных тонов, одухотворенный образ, тонкая, будто акварельная живопись, просвечивающийся фон, воздушность, грация, беглый, живой почерк
Ответ дал: Гость
школу нельзя прогулявать потому,что: в ней на учат необходимым вещам, наукам, которые пригодятся нам в дальнейшей жизни. каждый прогуленный урок может унести в себе много нового и необычайно важного для меня. школа на долгое время становится нашим вторым домом, а родители в ней-учителя, они так же пережевают за нас, ведь хотят нас видеть умными и воспитанными. человек который часто прогуливает школу, может многое потерять.
Ответ дал: Гость
мне интересно наблюдать за птицами.перед моим окном на дереве я повесил скворечник .я каждое утро туда сыплю пшеницу и как птицы прилетают и кушают.я люблю наблюдать за птичьими .интересно когда они начинают стаями улетать в тёплые края.и вообще интересно наблюдать за животными.ялюблю животный мир.
Популярные вопросы