Втом, что онегин замкнулся, стал "язвителен" в спорах, если шутил, то " с желчью пополам", писал злые и мрачные эпиграммы на представителей света. его ожидала "злоба слепой фартуны и людей". в конце концов, он покидает свет, потому что " рано в сердце жар угас". всё это кажется для высшего общества
странным и непонятным.
Спасибо
Ответ дал: Гость
декабрь-чудесная пора
декабрь-заснеженна гора
декабрь-новый год почти
декабрь-всем этот стих прочти)
Ответ дал: Гость
он по жизни был тяжёлым человеком(мрачным)и всегда в его жизни были трудности и преграды так он их и называет
Популярные вопросы