мы с моей старшей сестрой распредилили обязанности по дому.я мою посуду,она убирается.я всегда стараюсь ей убираться,поливаю цветы,убираю своу стол.ещё я хожу в магазин за продуктами по списку,который оставляет мама.после того как я выучу уроки я сестре на кухне что-то приготовить,потому что мама приходит поздно.конечно мы часто с сестрой ругаемся,потому что мне хочется поиграть.но я стараюсь не огорчать взрослых.
Ответ дал: Гость
произведение о мальчике севе щеглове из алтайского совхоза, которому дали путевку в пионерский лагерь "артек". отец мальчика бросил семью 8 лет назад и уехал в москву. путь в лагерь лежал через москву, здесь на вокзале была пересадка и следующего поезда нужно было ждать несколько часов, сева этим воспользовался и разыскал отца. отец его не узнал. "вот что происходит с отцами, когда они уезжают из дому! рядом с ним стоит его сын, а он и в ус не дует. точно это не его сын, который носит одну с ним фамилию, и до сих пор помнит его голос, и узнал бы его среди миллионов людей. а этот отец преспокойно проходит мимо и скрывается в подъезде." сева не признался ему что он его сын. (в ковычках цитата из произведения)
Ответ дал: Гость
есенин написал этот стих в мардакяне. в то время у него было подозрение на туберкулез. есенин плохо себя чувствовал. кашлял, сильно похудел, был грустен. в это же время он написал еще один стих"гори, звезда моя, не ".
Популярные вопросы