в радости знай меру, в беде не теряй веру. в этой пословице говорится что если человек в радости то радость может уйти если не знать меру. а если человек в беде то он не сможет убежать от беды если не терять веру. но некоторые люди наоборот думаютчто радость будет вечно не применяя никакой меры. а некоторые думают что в беде они будут всю свою жизнь даже если не терять веру.у этой пословицы глубокий смысл если хорошо подумать.
Ответ дал: Гость
если она возьмет вольную, то ей негде будет жить, а так у неё есть где жить и что есть. не одобряю. если бы она ушла, то смогла бы завести семью и работать сама на себя.
Ответ дал: Гость
онегин был удивлен превращением татьяны . из робкой скромной девушки она превратилась в уверенную царственную женщину. она уже не ждет свидания с онегиным, это он волочится за ней. татьяна честно признается евгению в своей любви, но остается верной своему мужу. онегин поражен еще больше этим новым качеством татьяны. а сам он ничуть не изменился.
Ответ дал: Гость
артемий филиппович земляника – попечитель богоугодных заведений. в больницах царит грязь и беспорядок. у поваров грязные колпаки, а у больных одежда такая, как будто они работали в кузнице. кроме того больные постоянно курят. артемий филиппович не утруждает себя определением диагноза заболевания пациента и его лечением. он на этот счет говорит: «человек простой: если умрет, то и так умрет; если выздоровит, то и так выздоровит». к тому же лекарь христиан иванович гибнер – и не говорит по-.земляника хорошо разберается как давать взятки.при приезде ревизора на больных одели чистую одежду и чистые колпаки.
больше нечиго про землянику написать не могу!
Другие вопросы по: Литература
Похожие вопросы
Знаешь правильный ответ?
Які риси тома розкртвпютья в сцені фарбування паркану...
Популярные вопросы