Да можно. даже если он червяк, он также движется и трудится иногда как и мы.
Спасибо
Ответ дал: Гость
все мы иногда ошибаемся или совершаем не хорошие поступки. но, что было бы с нами , если бы не было тех, кто простит и ?
большинство обозленных людей, совершают преступления или остаются равнодушными к других. они никому не , живут ради себя, и своих детей так воспитывают. количества зла, боли и несправедливости из-за этого растет.
а ведь потратить немного времени, чтобы выслушать, посочувствовать или посоветовать, не так уж тяжело. это хотя бы чуть-чуть остановит одиночество и разочарование. и добра на земле станет больше. а значит, и нам станет легче жить.
Ответ дал: Гость
нельзя судить о том победитель он или побежденный, но если посмотреть на конфликты, в которых он участвовал, то можно сказать, что в любовном конфликте он проиграл, т.к. софья ему не досталась,но в конфликте, где чацкий якобы "сошел с ума", он оказался победителем, потому что когда узнал, что про него говорят не стал разбираться а поступил иначе,не стал доказывать , т.к. это было бы бесполезно.
Популярные вопросы