я так понимаю это должно быть сочинение "моё мнение"
мені сподобався цей твір. спочатку мені здавалося що цей твір буде жорстоким, але потім все виявилося інакше. камаль хоч і був розбійником, не дивлячись на це він не вбив полковного сина, а навпаки допоміг йому встати. і тоді полковничий син запропонував йому свого коня, але той відмовився. і тоді вони поклялися вічно дружити. стали братами не по крові, а по духу. потім настала дружба народів.
мені здається що камаль вчинив правильно що не вбив полковного сина.
ну вот как-то так (мы сейчас кстати тоже проходим "схід і захід")) ну не знаю я бы такое написала)
Спасибо
Ответ дал: Гость
эта пословица намекает на бесполезность труда. зачем нести дрова в лес, если там итак полно деревьев, из которых можно заготовить дрова.эта пословица о том, что радость не должна быть бесконечной, нельзя веселиться и думать только о себе, а в беде нужно всегда надеяться и верить в лучшее, никогда не вешать нос, ну и конечно же не унывать.
Ответ дал: Гость
одна из ключевых эпох в европейской культуры, связанная с развитием научной, философской и общественной мысли. в основе этого интеллектуального движения лежали рационализм и свободомыслие. начавшись в , это движение распространилось на францию, германию, россию и охватило другие страны европы. особенно влиятельными были французские просветители, ставшие «властителями дум». принципы просвещения были положены в основу американской декларации независимости и французской декларации прав человека и гражданина. интеллектуальное и философское движение этой эпохи оказало большое влияние на последовавшие изменения в этике и социальной жизни европы и америки, борьбу за национальную независимость американских колоний европейских стран, отмену рабства, формирование прав человека. кроме того, оно авторитет аристократии и влияние церкви на социальную, интеллектуальную и культурную жизнь.
Популярные вопросы