1=долгое время жил в доме фамусова 2 был свободолюбивым человеком 3 от приезда ожидал многого 4 при приезде в москву вернулся более образованным человеком.
мне нужно постепенно привыкать что это мои деньги и их надо както розмерять на целую неделю это ответственость ведь так? мы решыли быть взрослими и родители нас проверяют готовы ли мы вступить в эту взрослую жизнь.надо доказать что мы умеем роспределятьденьги на несколько дней а не тратить все сразу.
Ответ дал: Гость
медвежонок пень -и прямо к нему. медвежонок хорошо помнил, какими вкусными вещами угощала его мать у каждого такого пня. обощёл мишка пень слева - никого нет. заглянул справа - никого. сунул нос в щель.влез на пень,поцарапал пень лапой.пень как пень.слез мишка с пня и потрусил дальше. на пути - камень.бросил мишка камень да обеими лапами под него. поторопился: камень упал и придавил мишке лапу. взвыл мишка, затряс больной лапой.потом полизал,полизалеё,да и похромал дальше. и вдруг плюх- лягушка! мишка правой лапой- лягушка влево. мишка левой лапой- лягушка вправо. нацелился мишка,рванулся вперёд и подмял лягушку под себя.повалился на спину,катается с лягушкой.то подкинет её,то из лапы в лапу перекинет.играл,играл -да и потерял лягушку.
Популярные вопросы