андрия можно назвать предателем ,но и в тоже время нет.эта паночка стала для него как хозяйка ,а андрий стал рабом своих же чуств к ней.каждый думает посвойму ,для кого-то любовь это все ,для кого-то эта не чего не имеет в его жизни,таким образом можно сделать вывод для каждого то он придатель а для когото он герой ,так как он смог признатся и стерпеть отцовский всгляд
Ответ дал: Гость
о развлекательном смехе.
если ты о комедии ревизор, то несоответствие в том,что жители перепутали простого гостя с ревизором.
Другие вопросы по: Литература
Похожие вопросы
Знаешь правильный ответ?
Объясните выражение,, растрепанные седые тучи ''. попробуйте сказать по другому....
Популярные вопросы