лоскотон взявся за його маєток, та подарував усе людям.
Спасибо
Ответ дал: Гость
все начинается с любви.
зачатие ребенка происходит в любви. молодой человек меняется ради любви к девушке. родители жертвуют всем, не задумываясь, ради своего ребенка. на войну уходять из любви к отчизне, людям.
из любви к покою и ничегонеделанию частенько изобретают колесо или другие полезные в хозяйстве вещи. любовь к деньгам, толкает людей на неимоверные жертвы.
все в этом мире начинается с любви.
Ответ дал: Гость
эта встреча заставляет петра понять всю глубину своего несчастья. он словно становится другим, таким же озлобленным, как егорий. в своем убеждении, что все слепорожденные злы, петр мучает близких. он просит объяснить непостижимую для него разницу в цветах. петр болезненно реагирует на прикосновение солнечных лучей к его лицу. он даже завидует нищим слепцам, которых лишения заставляют на время забыть о слепоте. дядя максим с петром идут к n-ской чудотворной иконе. неподалеку просят милостыню слепцы. дядя предлагает петру изведать долю нищих. петр хочет скорее уйти, чтобы не слышать песни слепцов. но дядя максим заставляет его подать каждому мылостыню. петр тяжело заболевает.
Популярные вопросы