Iдейно- тематичний змiст твору розкриваеться за найпростiшого аналiзу. у мартина борулi досить щаслива сiм'я , де кожная людина займаеться тим , до кожному iз них близько. але фантазii батька сiм'i i його бажання пiднестися над реальнiстю перевернули життя цiеi родини з нiг на голову. мартин боруля звик до роботи , але, щоб стати дворянином, вiн довше залишався в лiжку вранцi.
Спасибо
Ответ дал: Гость
у спицина при себе была большая сумма денег, он носил их в кожанной сумке на груди, и он боялся быть ограбленным, поэтому он напросился к отважному французу. ночью помещик чувствует, как кто-то пытается забрать у него деньги, спрятанные в мешке на груди.открыв глаза, он видит, что над ним стоит дефорж с пистолетом. учитель сообщает антону пафнутьичу, что он дубровский.
Ответ дал: Гость
я тоже недавно читала дубровского,и как я поняла спицин побоялся разбойников каторые грибили богатых,а он был не бедный,а дефорж это сам дубровский каторый занимается с сашей
Популярные вопросы