мене звуть настя,мені 12 років.я дуже люблю твої ролі у багатьох фільмах! ти ,безперечно,дуже вмілий та талановитий.я теж ,мабуть,колись стану кіноакторкою та буду такою як ти!
дякую,що ти ,акторе,прочитав цей лист!
Спасибо
Ответ дал: Гость
человек существо гордое и не терпит издевательского отношения к нему. совершенно известо, что быть униженным, особенно на людях неприятно. достаточно поставить себя на его место. ну как, приятно? конечно нет. унижение человека вещь подлая и омерзительная, и тот кто это сделал заслуживает такого же обращения с ним.
Ответ дал: Гость
неумение хранить тайны своих друзей приводит к тому, что друзей теряешь навсегда. мальчик алеша (кажется так звали героя) рассказал о черной курице и жителях подземелья, под страхом наказания. и потерял своего чернушку.
Популярные вопросы