тесьма.кушак.бричка.линейка.коляска.дрожки я больше не знаю
Спасибо
Ответ дал: Гость
взрослые сильно запугали ребенка, и мальчик представлял себе гнев отца, как жуткое чудовище,огромное, ужасное, поэтому малыш решил обороняться и нашел револьвер.
на самом же деле, отец любил своего сына. переживал за него и великодушно прощал ему детские шалости, совсем не было у отца никакого гнева на свого мальчика.
"гнв отца" я себе представляю так: если я что-то не так сделаю, отец огорчится, ая этого не хочу, поэтому стараюсь быть хорошим. у меня добрый отец.
Ответ дал: Гость
кочубей-горд за свою дочь,богат и славен,но когда он узнает что его дочь сбежала ради мазепы он решает отомстить мазепе, написав донос петру. он готов умереть рядом с искрой(его ).донос отнес уже казак который тоже любил марию(дочь кочубея) и не замечал рядом с ней мазепу
Популярные вопросы