Мы прочитали рассказ.но вдруг перед нами возник вопрос: о чем он заставил меня задуматься? что же я понял? ведь не зря я усердно читал книжку. давайте копнем поглубже. ну во-первых мы-читатели. этот рассказ,возможно как и все другие, научил нас мыслить лучше, лучше относиться к природе и животным. быть добрым и независимым. и ведь верно! автор сумел передать все прелести нашей
Спасибо
Ответ дал: Гость
преступление заключалось в том, что ради своей славы игорь, единолично, никого не отправил свое войско почти на смерть. наказанием оказалось поражение войска и пленение игоря. покаянием было возвращение игоря из плена.
Ответ дал: Гость
что-бы что-то получить нужно потрудиться. таково моё мнение об этом высказывание.
вот у меня была такая -то раз я у мамы попросила денег на мороженое .а она мне сказала посуду и вытерешь пыль ,то ты получишь деньги.я помыла посуду,вытерла пыль. и наконец-то наступил тот момент когда мама должна была дать деньги . и она дала с фразой без труда нет
Популярные вопросы