Аось знаєте кожна людина чудова по свойму. хтось гра чудову пісню хтось захопливо співає,а хтось танцює. це теж великі дива. наша природа кожень день теж нас дивує сьогодні тепло, а завтра піде дощ. є люди які займаються чарами. ось є так звані дива. а що таке диво? диво це чудове відчуття. коли ти пережеваєшь за щось а воно гарно виходить тобі хочеться кричати від щастя це нашу емоції. а диво це гарно..
Спасибо
Ответ дал: Гость
закончилась зима и наступила прекрасная пора весна.текут ручейки.на деревьях появляются первые маленькие листки.природа возраждается после зимней спячки.на улице теплеет.
весна-прекрасная пора.
Ответ дал: Гость
наиболее сильное впечатление на меня произвела сцена, когда царь приговаривал купца к казни, и тут же ему обещал, что его жене, детям и братьям подарит богатства, земли за смерть их кормильца, мужа, брата, !
царь осознавая, что его причник повинен, а купец защищал честь своей жены все равно приговаривает калашникова к позорной смерти, и еще и деньги за его смерть обещал семье выплатить! видители купец посмел убить опричника, и теперь невинноо человека надо на плаху отправить! это меня и возмущает, и именно поэтому эта сцена произвела на меня наибольшее впечатление.
Популярные вопросы