счастье, понятие морального сознания, обозначающее такое состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости.
"быть счастливым"- каждый понимает это по- сколько людей-столько и мнений. для кого-то счастье-это дети, эля кого-то- это друзья,семья, бывает смешно,когда на д.р. желают счастья(а так бывает всегда)! что же такое счастье-это когда ты тянешься до ветки с яблоком, и кажется, что оно так высоко, что ты никогда его не достанешь.. и вот ты из-зи всех сил вытягиваешься и хватаешь это долгожданное яблоко! ведь согласитесь в этот момент мы испытываем счастье! мы счастливы, что смогли дотянуться! а наша жизнь это не минуты прожитые нами,а вот эти моменты радости и счастья! ведь наша большая и длинная жизнь и состоит из этих крупинок счастья. так что не жилайте чего-то большого и огромного, и пожелайте больше счастливых крупинок жизни.
когда ты научишься ценить то, что ты имеешь – только тогда ты ощутишь настоящее счастье.
Спасибо
Ответ дал: Гость
произведение о севе щеглове из совхоза которому дали путёвку в пионерский лагерь "артёк". в москве на вокзале была пересадка на другой поезд. мальчик сева этим воспользовался и разыскал отца который их бросил 8 лет назад. но отец его не узнал.
Ответ дал: Гость
в самом начале осени погода теплая, а природа удивительно красивая. еще зеленый стоит на краю леса дуб. пожелтели березки. ярко пламенеют листья осин и кленов. радуют поздние осенние цветы.
вот наклонилась над рекой грустная ива. она пускает по воде желтые листочки. они похожи на маленькие лодочки. чудесный пейзаж? жаль прощаться с золотой осенью.
Популярные вопросы