Нужно следовать месте, стараться, стремится к ней. работать или учится, и не когда не поддаваться трудностям в жизни. смотреть на мир позитивно в любой ситуации и стараться избегать конфликтов. внимае! я дала только мысль, а сочинения сформулировать, исходя из !
Спасибо
Ответ дал: Гость
в дружбі-наша сила. коли в тебе багато справжніх друзів, вони зможуть тобі у важку життєву хвилину. дружба -це велика цінність. виключити з життя дружбу все одно, що позбавити світ сонячного світла. друзі -це наше щастя. а щастя - це коли тебе розуміють і підтримують . щоб мати вірного друга, треба самому бути вірним другом.
Ответ дал: Гость
берлиоз был более уверенным в том, о чем он говорит, бездомный же сомневался.
все аргументы воланда берлиоз отвергал, и оставаясь при первоначальном мнении. его даже ни чуть не взбударажило и не насторожило то, что незнакомец знал о нем практически все.
бездомный же смог обнаружить свою ошибку. он сделал выводы после смерти друга. но в этом проявилась его слабость, так как он попросту сломался. будучи атеистом, он отверг все свои принципы и охрестился. действия незнакомца пробудили в нем страх.
на буздомного повлияли и слова мастера, который хоть и не отличался настойчивостю и лидерскими качествами, но все же взял с него обещания, что тот не будет продолжать писать.
Популярные вопросы