человека категорически нельзя унижать, потому что ему неприятно, а потом он может вам отомстить.вам же неприятно будет, если перед всем классом, этот человек начнёт вас унижать, оскорблять.если просто так без всякой причины вы начнёте унижать человека, поверьте окружающие ничего хорошого про вас не скажут.он может терпеть, терпеть,но потом не выдержит и сорвётся. есть такие люди(дети) которым что-нибудь оскорбительное скажешь сразу пойдут рассказывать, если он расскажет и начнут разбираться, поверьте ни к чему хорошему это не .да и просто есть такая поговорка ''относись к людям так, как ты хочешь чтоб относились к тебе''!
Ответ дал: Гость
я считаю, что одно из самых главных качеств ильи муромца — это чувство справедливости, защита слабых и сознание своего долга — стоять за правду. вызов силам зла и борьбы с ними. он готов идти на прямое столкновение с князем, с боярами, когда видит, что те поступают не по правде. по мимо качеств характера в илье муромце присутствует сила, мужество, любовь к родине..он — герой общенародный, , не связанный какими-то сословными узами, он начисто лишен бахвальства, корысти, зависти или каких-либо проявлений эгоизма.
Популярные вопросы