1.-прочитай стихотворение несколько раз. 2.-узнай сведение об авторе произведения. 3.-найди материал, касающийся рассматриваемого стихотворения, его создания( эти сведения тебе осмыслить стихотворение, его тему и главные образы, к тому же их можно написать во вступлении). 4.-какую тему рисует поэт? представь её себе и напиши. ну по желанию можно пересказать стихотворение своими словами. будешь придерживаться плана напишешь на 5 !
Спасибо
Ответ дал: Гость
варіант 1:
дівчинка герда відважна, сильна і любляча. не відступаючи не перед чим вона врятувала кая. не дивлячись на те що кай став злим, вона не кинула його. вона може навчити доброті, мужності, міцною і вірну дружбу.
варіант 2:
дівчинка герда це персонаж своєрідний. сильна характером, не отступающая не перед чим дівчинка, насправді дуже ранима, але заради дружби вона йде на подвиги!
Ответ дал: Гость
можно так: дорогая лидия михайловна я рад что вы мне написали.я рад что у вас всё хорошо. после того как вы уехали у нас в ( деревне, городе ) стало мрачнее.но я не унываю. ( напиши что нибудь что он играет в футбол или другие игры. ) надеюсь что мы ещё когда - нибудь с вами увидимся.хочу пожелать чтоб вы ни когда не болели.( можешь ещё что - нибудь добавить, представь что ты пишешь своей любимой учительнице.)
Популярные вопросы