Дорогая айога прошу тебя будь по скромней ,если ты красивая это не повод хвастаться. в человке важна не только красота ,но и духовная.
Спасибо
Ответ дал: Гость
природа - о как она душевна. все живые существа, связаны с природой. ведь именно ей мы дышим этим воздухом, мы живём на этой планете. некоторые люди, мидецируя, напрочь сливаються с природой, могут услышать далёкое пение птиц, и прочее. я бы тоже так хотела, но увы я не умею мидецировать. я завидую людям, которые умеют это делать, ведь, наверняка им так приятно сливаться душою с природой. так приятно слышать ласковые голоса птиц, чувствовать как росток прорываеться сквозь .
Ответ дал: Гость
остап всегда считался одним из лучших товарищей.никогда,ни в коем случае не выдавал своего друга.никакие плети и розги не могли заставить его это сделать.он был суров к другим побуждениям,кроме войны и разгульной пирушки.остап был прямодушен с равными и имел доброту в таком виде,в каком она могла только существовать при таком характере и в тогдашнее время.учился остап не охотно,четыре раза закапывая свой букварь в землю и один раз пытавшийся бежать.он, конечно же,повторил бы свой побег,если бы отец не дал ему торжественное обещание продержать его в монастырских служках целых двадцать лет. с этого времени остап начал с необыкновенным старанием сидеть за книгами и скоро стал на ряду с лучшими учениками. в бою он проявлял отвагу и смелость.
Популярные вопросы