Он проиграл 100 рублей в бильярд,отдал свой заячий тулуп,вызвал на дуэль швабрина,вёл тайную переписку с пугачёвым
Спасибо
Ответ дал: Гость
Кнам в класс пришла новенькая девочка.она была неприметная, тихая, необщительная.я подружилась с ней.ее звали лера,она жила в доме напротив моего.мы стали вместе ходить в школу.однажды я поздно вышла из дома.но лера все равно меня ждала.мы опоздали в школу,учительница спросила почему мы опоздали.не успела я открыть рот,как моя подруга сказала : "извините,наталья сергеевна,это все из-за меня,а лиза здесь не виновата" я была в шоке.такого поведения я не ожидала.и ни мне , ни ей не написали в дневник "опоздала".после этого мы с лерой стали еще ближе.дружим мы и на сегодняшний день. удачи! : )
Ответ дал: Гость
на мой взгляд пословица "человек без друзей,что дерево без корней" истинная поговорка которая должна храниься в сердце каждого человека.это обуславливаетс тем что человек-существо осциальное,человек нуждается в общении,обмене информации,нужде совета какого либо,от друзей..ведь дерево не может существовать без коней,корни-вот на чем стоит опора дерева,вот чем он питаеться,через корни..так же и человек,ему без друзей тячжело,на друзей можно положиться,друзьям можно открыть свои тайны,секреты,заветные мечты или наоборот спросить дружеского совета, и т.д. я лично не представляю свою жизнь без друзей,ведь мои друзья=моя опора,моя защита! я сильгно дорожу свои друзьями,всегда их советам прислушиваюсь, прошу,между друзьями существует друзья это люди которые всегда тебя поддержат и ,а самое главное выслушают и поймут и вообще друзья-это люди с которыми можно поговорить и которые правильно тебя поймут всегда! истинных друзей нельзя тереять,их надо оберегать и держать в руках"как синицу ока".
Популярные вопросы