Песни - это культура, фольклор. а летопись - архивный факт от тогдашних ученых
Спасибо
Ответ дал: Гость
учиться нужно всегда и всему. в школе у у чителей и однокласников, дома у родных и близких, даже в общественном транспорте можно научиться уважать старших уступая им место.
а ведь и взрослые, если подумать могут чему-то научиться. смотря на маму или папу дети маленькие думают, что они всё знают, однако конечно это не так. работая, или даже иногда узнавая что-то новое от своих детей взрослые учаться.
и пока ты живёшь ты постоянно чему-то учишся. даже простым играм, или сложным наукам. главное сделать своим дивизом фразу: "век живи, век учись! "
Ответ дал: Гость
к примеру вот:
безграничная степь.степь и ее безкрайние просторы.необычайна,красива степь,когда кругом широкие просторы и из под земли прорывается ковыль.ветер щекочет это еще молодое растение.безлесье,огромных равнин не затмят степь ведь и на ней обитают много животных,как и в лесах.щебечет жаворонок,а в чистом,синем небе летит могучий степной орёл.
Популярные вопросы