"сколько трав не скошено, сколько слов не сказано и обычный ветер душу только бы хорошее, было б в землю брошено, а земля всех нас "
Спасибо
Ответ дал: Гость
откуда появилось такое название – «параллели судеб»? каждый из нас идёт по жизни своей дорогой, случается много и хорошего, и сложного на этом жизненном пути, когда испытываешь счастье и печаль, радость и огорчение, а иногда приходится переносить в одиночестве сильные душевные боли. у каждого человека своя судьба. и всё, что приходится в ней пережить, кажется каждому из нас чем-то особенным, чего не случается с другими. но мы все так устроены, что не можем жить вне общества, а потому судьбы наши подобно прямым линиям проходят параллельно, как в эвклидовой , – но обязательно когда-нибудь и где-нибудь они пересекутся согласно лобачевского.
Ответ дал: Гость
я когда читал и даже писал самостоятельную понял что там показывается неграмоность простого народа(там есть такие слова с ошибками), ещё там показывается как люди высоких чинов гнитут простой народ и заставляют их работать и ещё там показана как тогда знать не волновало что произойдет с крестьянами.
Популярные вопросы