Nāk rudens apgleznot latviju, bet nepūlies necenties tā, man viņa ir visskaistākā tik un tā. mazliet par lielu, lai sasildot savu lakatu dotu, par lielu, lai paņemtu klēpī un apmīļotu. mazliet par mazu, lai palaistu vienu pasaules plašajos ceļos. par mazu, lai laistu vienu. es līdzi ceļos nāk rudens apgleznot latviju, bet nepūlies necenties tā, man viņa ir visskaistākā tik un tā.
Спасибо
Ответ дал: Гость
в знаках препинания можем ошибаться,но сочинить .
мы вспоминаем ,когда нам в жизни ? ведь бывают трудные минуты и друзья приходят на ,но и мы всегда переживаем за своих близких,друзей,животных.наш мир и так полон мрачными красками,но наша доброта это маленькая звёздочка которая должна светить ! сочуйствие необходимо каждому из нас.можно собрать например вещи и подарить в детский дом.а сколько радости ,когда мы детишкам разными игрушками,хотя бы
мы можем всегда бездомной собачке,катёнку.любите себя и уважайте свой мир в котором мы живём!
Ответ дал: Гость
1)блажен, кто верует, тепло ему на свете!
2)что нового покажет мне москва? вчера был , а завтра будет два.
3)дым отечества нам сладок и приятен!
4)служить бы рад, прислуживаться тошно.
5)
смятенье! обморок! поспешность! гнев! испуга! так можно только ощущать, когда лишаешься единственного друга.
6)судьба любви - играть ей в жмурки.
7)муж-мальчик, муж-слуга, из жениных пажей - высокий идеал московских всех мужей.
Популярные вопросы