Мальчик побежал и спрятался за дрова. но его увидели женщина и мужчина и спросили « мальчик тебе холодно? - спросила добрая женщина» мальчик дрожащим голосом сказал «нет…». «ну ты же видишь что он замёрз и но верно голоден» сказал мужчина женщине. взрослые подняли мальчика и отвезли к себе домой. эти взрослые были добрыми, неравнодушными. отвели мальчика домой согрели, покормили и одели. он рассказал как он жил, что мама умерла, издавались над ним пьяные взрослые, он хотел кушать и ему было холодно. взрослые подняли мальчика и сказали «всё будет хорошо». у них и самих были дети -мальчик и девочка. они все вместе подружились. и вот так мальчика с «ручкой» усыновили. он стал счастливым ,но не забывай свою маму котороя умерла ,он по ней скучал… вот так добрые люди подарили ему новую счастливую жизнь! : )
Спасибо
Ответ дал: Гость
Ночь
мой голос для тебя и ласковый и томныйтревожит поздное молчанье ночи темной.близ ложа моего печальная свечагорит; мои стихи, сливаясь и журча,текут ручьи любви; текут, полны тобою.во тьме твои глаза блистают предо мною,мне улыбаются - и звуки слышу я: мой друг, мой нежный
Ответ дал: Гость
это 4 часть.
на полдни [на полдни — на юг, на восход — на восток, на закат — на запад] за сарай лощина, табун ходит, и аул другой в низочке виден. от аула другая гора, еще круче; а за той горой еще гора. промеж гор лес синеется, а там еще горы — все выше и выше поднимаются. а выше всех белые, как сахар, горы стоят под снегом. и одна снеговая гора выше других шапкой стоит. на восход и на закат все такие же горы, кое-где аулы дымятся в ущельях. «ну, — думает, — это все ихняя сторона». стал смотреть в сторону: под ногами речка, аул свой, садики кругом. на речке — как куклы маленькие, видно — бабы сидят, полоскают. за аулом пониже гора и через нее еще две горы, по ним лес; а промеж двух гор синеется ровное место, и на ровном месте далеко-далеко точно дым стелется. стал жилин вспоминать, когда он в крепости дома жил, где солнце всходило и где заходило.
Популярные вопросы