Язнаю лучшего учителя физкультуры,он хороший,добрый ,и всегда справедливый.я считаю его лучшим так как,он нам сильно не ругает ,и всегда даёт нам советы.его команда всегда сильная и всегда побеждает,он нас так тренирует хорошо,что мы готовы стать спортсменами.больше всего я люблю его доброе хорошее сердце,которое всегда понимает и поддерживает нас.мы любим нашего учителя по физкультуре,и хотим чтобы он с нами был до конца учебного года,и до конца одиннадцатого класса!
Мой лучший учитель физкультуры (имя) я просто обажаю его он меня ругает но только по делу он видео мои успехи и хвалит меня. я говорю моему учители физкультуры за то , что вы учителя меня !
Спасибо
Ответ дал: Гость
что случилось с каем ?
где герда нашла кая ?
как можно объяснить название сказки
кто главне герои сказки
что хотел сказать читателям своей сказкой андерсен
Популярные вопросы