данная тема рассматривает умение читать. прививает любовь к чтению. выказывается личное отношение учащегося к книге. из книг узнаёт о нашей планете, морях и океанах, живущих в разных странах и городах, о людях живущих в разных уголках земли. книги учат грамоте и точным наукам.
исполнитель приводит интересный материал, сам заинтересовался чтением, сочинением собственных сказок. в этом немалую роль сыграли занятия в креативной группе «читайка». с большим удовольствием увлёкся чтением и советует всем учащимся читать как можно больше.
работа соответствует основным целям и проектной деятельности.
во время работы над проектом использовался разнообразный материал, такой как книги, справочники, интернет. подготовлены красочные иллюстрации, рисунки, фотографии. осуществлялось посещение районной детской библиотеки №42, музея книги.
скачать:
Спасибо
Ответ дал: Гость
Кнам в класс пришла новенькая девочка.она была неприметная, тихая, необщительная.я подружилась с ней.ее звали лера,она жила в доме напротив моего.мы стали вместе ходить в школу.однажды я поздно вышла из дома.но лера все равно меня ждала.мы опоздали в школу,учительница спросила почему мы опоздали.не успела я открыть рот,как моя подруга сказала : "извините,наталья сергеевна,это все из-за меня,а лиза здесь не виновата" я была в шоке.такого поведения я не ожидала.и ни мне , ни ей не написали в дневник "опоздала".после этого мы с лерой стали еще ближе.дружим мы и на сегодняшний день. удачи! : )
Ответ дал: Гость
концепция по другому это ведущий замысел,способ понимания,трактовка
Популярные вопросы