Рассказ интересен самими уроками французского. по моему мнению автор оправдывает своего героя в лице учительницы французского, потому что в то время были сложные времена, когда не хватало ни денег ни еды. а так как она приехала из города и жила одна ее состояние было немного лучше чем у деревенских жителей. поэтому она и решила мальчику, не подразумевая никакой корысти. даже когда она уехала из деревни, она продолжала присылать мальчику посылки.
Спасибо
Ответ дал: Гость
я считаю что рассказчак винит себя в том что он не смог признатся асе в своих чувствах.а причиной неудачливой любви является его не увереность, робость.и боязньснова быть отвергнутым, так как он уже испытывал это чувство.
Ответ дал: Гость
вышел я на улицу, а там спокойно и грациозно на землю пушистые снежинки. прислушался, а они между собой шепчатся. "какая я красивая",- сказала одна."я самая чудесная снежинка на свете! " "нет, я лучше! "- возразила вторая. а третья прошептала: "что за вздор, посмотрите лучше, каким чистым мы делаем все вокруг, каким нарядным! " другие снежинки между собой шептались о скором приходе весны. им не хотелось растаять и поменять свою нынешнюю форму на жидвую воду. еще я слышал, как снежинки поют колыбельную деревьям, кустам и убаюкивают их."спите, спите крепко, высыпайтесь, ведь скоро придет весна и вам понадобятся новые силы для роста и цветения, для расбрасывания спите, "
Популярные вопросы