Однажды у моей сёстры лизы было день рождения ей исполнилось 8 лет. мы позвали своих друзей .мы позвали катю,мишу,сашу и егора мы плели торт и много много сладостей потом настал вечер нам стало скучно и мы решили сыграть в игру егор предложил играть в догонялки а миша в прятки а лиза сказала а давайте напишем на бумаге игру и какую вытенем такую и будем играть и все согласились мы написали на бумашки и положили бумаги в банку лиза вытинула бумагу и нам попалась игра зомби была ночь мы переоделась в страшный вид и ходили за друг другом как зомби потом все пошли по домам мы ложились спать мы легли я вертелся мне было страшно потом я лёг возле лизы и заснул со страхом. было страшно!
Спасибо
Ответ дал: Гость
если речь идет о стихотворение пушкина "туча",тогда я бы сказал .что главная мысль ,словами писателя " пора миновалась".наступило свежесть после грозы. я даже сказал ,что природа и поэт ждут когда небо станет чистым.
Ответ дал: Гость
главную роль. раскольников, выбрав соню, считая, что у них много общего, во время первой встречи " проверяет соню на прочность " . он, убив старуху, совершает бунт, она, убив себя, приносит жертву.
Популярные вопросы