в самом начале осени погода теплая, а природа удивительно красивая. еще зеленый стоит на краю леса дуб. пожелтели березки. ярко пламенеют листья осин и кленов. радуют поздние осенние цветы.
вот наклонилась над рекой грустная ива. она пускает по воде желтые листочки. они похожи на маленькие лодочки. чудесный пейзаж? жаль прощаться с золотой осенью.
Ответ дал: Гость
пушкин и пушкин ласково глядит, \и ночь прошла, и гаснут свечи, \и нежный вкус родимой речи \так чисто губы холодит. белла ахмадуллина свеча пушкин и пушкин ласково глядит,\и ночь прошла, и гаснут свечи,\и нежный вкус родимой речи\так чисто губы холодит. белла ахмадулина свеча геннадию шпаликову 1960 пушкин и пушкин и смеялся, что я \ботинки мои промочила. \"молчите! идет гувернантка моя! " -\\сказала я (я скрыла, \что ноги потом я прочла \в "онегине" чудные строки. \я вспыхнула вся - я довольна николай некрасов княгиня м. н. волконская бабушкины записки (1626 - 27) пушкин и пушкин и смеялся, что я \ботинки мои промочила. \"молчите! идет гувернантка моя! " -\\сказала я (я скрыла, \что ноги потом я прочла \в "онегине" чудные строки. \я вспыхнула вся - я довольна николай некрасов княгиня м. н. волконская бабушкины записки (1626 - 27) пушкин и пушкин тут я узнала \он другом был нашего детства, \в юрзуфе он жил у отца моего. \в ту пору проказ и кокетства \смеялись, болтали мы, бегали с ним, \бросали друг в друга цветами. \все наше семейство поехало в крым, \и пушкин отправился с нами. николай некрасов княгиня м. н. волконская бабушкины записки (1626 - 27) пушкин и я бы мог как шут на < > \ три варианта ( генрих сапгир черновики пушкина 1992 «дружба народов» 1999
Ответ дал: Гость
спорт в моей жизни-самое главное. каждый человек относится к спорту по-разному. кто-то занимается им регулярно,кто-то врямя от времени. многие предпочитают смотреть спортивные трансляции по телевизору, ходить на различные соревнования,поддерживать свои команды. для кого-то спорт-это существование. в основном,это тренеры, спорсмены,врачи. спорт-это чудо. он объеденяет людей, знакомит их. если вы были на различных соревнованиях,то наверняка знаете, какое неописуемоемое ощущение возникает,когда вы там находитесь.
это начало, сорри больше нет времени писать)
Ответ дал: Гость
разочарование, одиночество, поиск гармонии в отношениях с окружающим миром («в минуту жизни », «и скучно и грустно», «горные вершины», «утес», «листок», «когда волнуется желтеющая »);
Популярные вопросы