глава 5 билль вылетает в трубу . льюис кэрролл-приключение алисы в стране чудес
чистенький домик с прибитой на двери медной дощечкой, начищенной до блеска. на дощечке было написано «б.к…»алиса без стука вошла и побежала по лестнице наверх.она боялась встретить настоящую мэри -энн
Ответ дал: Гость
знаменитости.. многие думают: "как прекрасно являться одним из них, купиться в лучах славы и восхищения, быть любимцем публики! " но многие и не подозревают, что быть знаменитостью - нелегкая доля, способные выдержать не все люди. еще бы, основными недостатками приобретения всеобщеизвестной славы являются: проблемы со здоровьем - да да, это действительно так! постоянные стрессы, работа, энергоинформационное воздействие публики на любимого артиста - все это сильно воздействует на имунную систему организма человека; никакой времени на личную жизнь - естественно, работа, работа и еще раз работа, тут уж не до романов, бывают конечно это основные недостатки быть знаменитым. но есть и преимущества, и их немало! а именно: богатство - первое, это, конечно же, деньги! зарплата у знаменитостей колеблется в больших цифрах, в десятки, а то и сотни раз больше зарплаты среднестатистического работника; слава - сама известность также является преимуществом, недаром имеется выражение "купаться в лучах славы". это основные преимущества знаменитости.
Ответ дал: Гость
страгазар языков. "на грани"
Ответ дал: Гость
каждый человек со временем совершает или хорошие, или плохие поступки когда мы совершаем хорошие поступки мы стараемся не забывать о них, но если мы совершаем плохие поступки мы стараемся поскорее забыть о том что совершили. если спросить у любого человека: "а почему мы стараемся забыть о плохих поступках? " любой ответит-"чтобы не задумываться о том что совершили". этот ответ заставил меня вспомнить об одном из моих плохих поступков. однажы я сидела в автобусе и ко мне подошла сгорбленная старушка. я посмотрела на неё, но не уступила ей место. старушка запыхалась и было видно что она была уставшая. через минуту ей стало плохо и она упала еле дыша. все подбежали к ней и началась паника. старушку выводя из остановили и сказали мне: " как вам нестыдно? ! ". с тех пор я не знаю умерла старушка или нет, но мне стыдно за мой поступок.
Популярные вопросы