Мастер, мастер, - прохудились сапоги. забивай покрепче гвозди - мы пойдем сегодня в гости! - был сапожник? - был! - шил сапожки? - шил! - для кого сапожки? - для соседской кошки!
Приходя на работу, каждый раз любуюсь такой картиной. вокруг котельной стоят березы – стройные, прямые, и только одна нежно прижалась к нашей котельной, свесив свои ветви над гордо стоящей в одиночестве трубе. и та, в знак , согревает ее своим теплом. обдавая теплым воздухом в морозный день, заботливо укрывает все ветки толстым и пушистым слоем инея. вот так и стоят они рядышком, прижавшись друг к другу. черная труба и белая береза.
Спасибо
Ответ дал: Гость
мира смирнова
Ответ дал: Гость
головний герой твору вольтера змусив мене задуматись над тим як потрібно насправді кохати,та що потрібно віддати дуже велику ціну за справжне кохання.а кохав простак він сент-ів.та насправді вона віддала дуже велику ціну зараді нього.
Популярные вопросы