дине: дина! огромное тебе за , ты подняла мой дух к свободе. надеюсь, что тебя не наказали за мне.несмотря ни на что, я тебе . ты чудесная, добрая девочка- вспомнила о маленьком подарке, сделанном мною. а еще ты смелая - смелая - ведь только смельчак и действительно хороший, человек может оказать врагу(пусть и не желающему тебе зла). я наконец-то вернулся на родину - тебе за это. счастья тебе и понимания, дина.
Спасибо
Ответ дал: Гость
собрался однажды петя с дедом на . дедушка сидит, удочки подготавливает, узлы вяжет, крючки прикрепляет, а петя за компьютером играет. дедушка говорит: - «петя, иди я тебя научу правильно крючки крепить, чтобы не оборвались». петя ему отвечает: - «нет, дед, я занят. я и так все умею». дедушка опять его зовет: - «петя, иди я покажу, как правильно удочку закидывать». петя снова: - нет, дед, я занят. я и так все умею».
вот пришли они на озеро рыбачить, закидывает петя удочку, цепляет себя за штаны и падает прямо в воду. дедушка смеется и говорит: - « без труда, нет и плода».
Ответ дал: Гость
эти слова принадлежат карлсону из сказки а.линдгрен
Популярные вопросы